Прикормка BOEV Exclusive Универсал - Ваниль

BGR10UNIVANIL
Производители
Boev (Боев)
Наличие:
В наличии
55 грн
10 или больше - 50 грн
Вес (г)
1000
Гарантийный срок (мес)
1
Продукция
Прикормка
Сезон
Лето
Страна
Украина
Все характеристики
Только оригинальный товар
Проверяем перед отправкой
ЛЕЩ, КАРАСЬ, КАРП, ЛИНЬ

Универсальная прикормка БОЕВ ЭКСКЛЮЗИВ светло-желтого цвета с сладким ароматом ванили. Помол средне-мелкий. В меру тяжелая и активная смесь с хорошей клейкостью для ловли самой различной рыбы в период теплого времени года. Отлично привлекает карася, карпа, плотву, леща, густеру, линя и белого амура… Хорошо показала себя при ловле карпа, карася и белого амура на коммерческих водоемах в течение всего периода открытой воды при ловле на кормушки типа метод и/или флэт. В основе прикормки сладкая бисквитная крошка, панировочный сухарь, а также семена льна и кунжута, которые в сочетании с сильным ароматом ванили делают эту смесь универсальной и любимой большинством видов рыб. Идеальна для спортивной и любительской рыбалки на фидерную, поплавочную и карповую снасть.


РЕЦЕПТ

Прикормку Универсал Ваниль можно миксовать с другими прикормками BOEV Exclusive с сладкими ароматами. Например, для карпа, карася и белого амура можно успешно применять состав — Универсал Ваниль + Карп Мед-Кукуруза или Карп Клубника в любых пропорциях. Также, можно смешивать с прикормками Карась Бисквит, Лещ Шоколад и Фидер Карамель. Сочетание данных прикормок опробовано на различных водоемах, в том числе на реках, и показало отличные результаты при ловле карпа, белого амура, карася, леща и линя.

СОВЕТ

При ловле на реках и водохранилищах для максимального эффекта рекомендуется добавить кормового мотыля в количестве 50-100 грамм на 1 кг. прикормки, а также мелкого опарыша (пинки) в количестве 30-50 грамм на 1 кг. прикормки. При ловле трофейных карпов и белых амуров в прудах и коммерческих водоемах рекомендуется добавить в прикормку зерна консервированной кукурузы и варенной конопли.

Вес (г)
1000
Гарантийный срок (мес)
1
Продукция
Прикормка
Сезон
Лето
Страна
Украина
Отзывов: 2
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Дмитрий
02.04.2021
Спасибо, за товар! Мне более чем понравилось, пока остановлюсь на ней
Андрюха
10.02.2021
Давно у Вас заказываю, как всегда мы довольны!

Відправка буде регулярною та здійснюватись лише у робочі відділення Нова Пошта. Перелік відділень щодня оновлюється на сайті компанії (посилання на НП з #робочих відділень).

Замовлення сумою від 1500 грн. відправляються за наш рахунок, тільки товар без знижки та акції!

***Звертаємо Вашу увагу, що акційний товар, товар зі знижкою відправляється за рахунок покупця!!!

Похожие товары
Ваша скидка: -30%
70663
Спиннинг DAM Effzett Yagi Light Spoon 1.90м 3-6гр.
Ваша скидка: -35%
70664
Спиннинг DAM Effzett Yagi Light Spoon 2.10м 1-4гр.