Прикормка BOEV Exclusive Плотва - Мотыль

BGR10ROACHMOT
Производители
Boev (Боев)
Наличие:
В наличии
55 грн
10 или больше - 50 грн
Вес (г)
1000
Гарантийный срок (мес)
1
Продукция
Прикормка
Сезон
Лето
Страна
Украина
Все характеристики
Только оригинальный товар
Проверяем перед отправкой
ПЛОТВА, ГУСТЕРА, ПОДЛЕЩ

Мелкофракционная прикормка БОЕВ ЭКСКЛЮЗИВ темного цвета с ароматом мотыля и легкой отдушкой кориандра. Достаточно легкая и активная смесь для ловли плотвы и другой белой рыбы. Отлично работает в холодное время года не только по открытой воде, но и при ловле со льда. Идеально подобранные компоненты мелкого помола с правильным ароматом и цветом позволяют привлечь рыбу и удерживать её в точке ловли не перекармливая. Это очень важный аспект при ловле в холодной воде, когда рыба менее активна. Кроме основных базовых ингредиентов и секретных добавок, в состав прикормки входят молотые зерна конопли, льна и кориандра. Это излюбленное лакомство плотвы. Идеальная прикормка для ловли на озерах и реках таких видов рыб как плотва, красноперка, густера и подлещик. Отлично подходит для любительской и спортивной рыбалки в период с сентября по май.

РЕЦЕПТЫ

При смешивании с прикормкой Фидер Карамель возможно применение на более сильном течении и большой глубине при ловле как перечисленных видов рыб, так и карася. Рекомендуемые пропорции Плотва Мотыль-Фидер Карамель 1:1 или 1:2. Для большей липкости рекомендуется замешивать прикормку на воде с мелассой из расчета 50 грамм мелассы на 1 кг. прикормки. Меласса делает смесь более липкой и тяжелой, а также изменяет физические свойства прикормки. Кроме того, меласса является дополнительным привлекающим фактором.

СОВЕТЫ

При ловле в теплое время года плотвы, густеры, подлещика и красноперки для максимального эффекта рекомендуется добавление кормового мотыля в количестве 50-100 грамм на 1 кг. прикормки, а также мелкого опарыша (пинки) в количестве 30-50 грамм на 1 кг. прикормки. В холодной воде добавлять живые компоненты нужно малыми дозами, а именно, в два-три раза меньше от летней нормы.

Вес (г)
1000
Гарантийный срок (мес)
1
Продукция
Прикормка
Сезон
Лето
Страна
Украина
Отзывов: 2
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Олег
13.02.2021
Благодарю, за товар! Мне ну очень понравилось
Андрей
22.01.2021
Благодарю, за товар! Мне сильно понравилось,

Відправка буде регулярною та здійснюватись лише у робочі відділення Нова Пошта. Перелік відділень щодня оновлюється на сайті компанії (посилання на НП з #робочих відділень).

Замовлення сумою від 1500 грн. відправляються за наш рахунок, тільки товар без знижки та акції!

***Звертаємо Вашу увагу, що акційний товар, товар зі знижкою відправляється за рахунок покупця!!!

Похожие товары