Прикормка BOEV Exclusive Карп - Клубника

BGR10CARPSTRW
Производители
Boev (Боев)
Наличие:
В наличии
55 грн
10 или больше - 50 грн
Вес (г)
1000
Гарантийный срок (мес)
1
Продукция
Прикормка
Сезон
Лето
Страна
Украина
Все характеристики
Только оригинальный товар
Проверяем перед отправкой
КАРП, БЕЛЫЙ АМУР, КАРАСЬ, ЛИНЬ

Калорийная прикормка БОЕВ ЭКСКЛЮЗИВ средне-крупного помола для ловли карпа и белого амура с ярким клубничным запахом. Этот аромат отлично привлекает карповых рыб в период с мая по октябрь. После замеса прикормка приобретает красно-оранжевый цвет, который хорошо виден на дне. В состав прикормки входят калорийные бисквиты, цельных зерна конопли, дробленая кукуруза и горох. Такой состав позволяет заставить карпов длительное время находиться в точке ловле в поисках деликатесов. Прикормка отлично подходит для ловли на донные снасти, в том числе с кормушками типа метод и флэт, а также для формирования шаров при ловле на поплавочную удочку.


РЕЦЕПТ

Прикормку Карп Клубника можно миксовать с другими прикормками BOEV Exclusive с сладкими ароматами. Например, для карпа можно успешно применять состав — Карп Клубника + Карп Слива в любых пропорциях. Также, можно смешивать с прикормками Карась Бисквит, Лещ Шоколад и Фидер Карамель. Сочетание данных прикормок опробовано на различных водоемах, в том числе на реках, и показало отличные результаты при ловле карася, леща и карпа.

СОВЕТ

При ловле карпа рекомендуется добавить в прикормку зерна консервированной кукурузы, которую также можно применять в качестве насадки, т.к. карпы обожают сладкую кукурузу. Также, не лишним будет добавление в прикормку варенных зерен конопли, которые ускоряют метаболические процессы и заставляют рыбу усиленно питаться. Также, желательно добавить карповый пеллетс. Так, для холодного времени лучше применять не жирный пеллетс с содержанием жира не более 10%. В летнюю жару можно использовать жирный пеллетс, например, халибут или форелевый. Не забывайте, что карп — известный обжора, поэтому корма должно быть много.

Вес (г)
1000
Гарантийный срок (мес)
1
Продукция
Прикормка
Сезон
Лето
Страна
Украина
Отзывов: 2
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
ВОВА
01.04.2021
Заказывал не первый раз) Всегда доволен) Доставка в срок
Максим
28.02.2021
Большое спасибо за прикормку! Мне очень понравилась она и запах и цвет на высоте!

Відправка буде регулярною та здійснюватись лише у робочі відділення Нова Пошта. Перелік відділень щодня оновлюється на сайті компанії (посилання на НП з #робочих відділень).

Замовлення сумою від 1500 грн. відправляються за наш рахунок, тільки товар без знижки та акції!

***Звертаємо Вашу увагу, що акційний товар, товар зі знижкою відправляється за рахунок покупця!!!

Похожие товары