Прикормка BOEV Exclusive Карп - Халибут - Криль

BGR10CARPHKRL
Производители
Boev (Боев)
Наличие:
В наличии
55 грн
10 или больше - 50 грн
Вес (г)
1000
Гарантийный срок (мес)
1
Продукция
Прикормка
Сезон
Лето
Страна
Украина
Все характеристики
Только оригинальный товар
Проверяем перед отправкой
КАРП, БЕЛЫЙ АМУР, КАРАСЬ

Самостоятельная прикормка БОЕВ ЭКСКЛЮЗИВ для ловли карповых рыб на оснастку типа флэт или метод. Смесь средне-мелкого помола с ярким рыбным ароматом палтуса и креветки. Данное сочетание запахов отлично зарекомендовало себя на коммерческих водоемах на протяжении всего периода открытой воды. После замеса приобретает темно-бордовый цвет. В состав прикормки входят такие лакомства, как конопля, дробленные зерновые культуры, высококачественная рыбная мука с высоким содержанием протеина и аминокислот, а также секретные добавки, которые делают эту прикормку поистине шедевром. Благодаря идеально подобранным компонентам и мощной ароматике, данная прикормка “обыгрывает” даже импортные аналоги известных мировых производителей. Такой состав позволяет привлекать карпов и амуров и длительное время находиться в точке ловле в поисках деликатесов. Прикормка хорошо лепится и идеальна для ловли на донные снасти, в первую очередь с кормушками типа метод и флэт.


РЕЦЕПТ

Прикормка Карп Халибут-Криль является самостоятельной и не требует смешивания с другими прикормками BOEV Exclusive. Возможно сочетание контрастных вкусов в точке ловли по следующей схеме: Точку ловли закормить шарами прикормки со сладкими ароматами, например, Карп Клубника и/или Карп Слива, а кормушку наполнить рыбной прикормкой Карп Халибут-Криль. Сочетание сладких и рыбных ароматов опробовано на различных водоемах, в том числе на карповых соревнованиях и показало отличные результаты при ловле трофейных карпов и амуров.

СОВЕТ

При использовании прикормки Халибут-Криль с рыбными запахами при ловле на оснастку типа флэт или метод, рекомендуется нанести несколько капель ароматической жидкости (дип, бустер) на кормушку с прикормкой. Ароматизаторы лучше использовать с подобными рыбными запахами. Такой прием помогает карпу быстрее найти насадку. В качестве насадок можно использовать консервированную или искусственную кукурузу, насадочный пеллетс или бойлы.

Вес (г)
1000
Гарантийный срок (мес)
1
Продукция
Прикормка
Сезон
Лето
Страна
Украина
Отзывов: 2
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Александр
24.02.2021
Благодарю, за товар! Мне более чем понравилось
Дмитрий
18.01.2021
Большое спасибо за прикормку! Мне очень понравилось работает на все 100%

Відправка буде регулярною та здійснюватись лише у робочі відділення Нова Пошта. Перелік відділень щодня оновлюється на сайті компанії (посилання на НП з #робочих відділень).

Замовлення сумою від 1500 грн. відправляються за наш рахунок, тільки товар без знижки та акції!

***Звертаємо Вашу увагу, що акційний товар, товар зі знижкою відправляється за рахунок покупця!!!

Похожие товары