Прикормка BOEV Exclusive Карась - Халва - Барбарис

BGR10CRUCHBAR
Производители
Boev (Боев)
Наличие:
В наличии
55 грн
10 или больше - 50 грн
Вес (г)
1000
Гарантийный срок (мес)
1
Продукция
Прикормка
Сезон
Лето
Страна
Украина
Все характеристики
Только оригинальный товар
Проверяем перед отправкой
КАРАСЬ, КАРП, ЛИНЬ, ЛЕЩ

Уникальная прикормка БОЕВ ЭКСКЛЮЗИВ для ловли карася и другой мирной рыбы. Имеет тонкий аромат халвы и жаренных семечек в сочетании с мощным запахом сладкого барбариса. Этот микс ароматов магическим образом привлекает большинство мирных рыб, таких как карась, карп, лещ, линь и др. Смесь среднего помола имеет персиковый цвет с большим содержанием бисквитной и вафельной крошки, а также зерен льна и кунжута… Прикормка протестирована на многих водоемах и показала свою мега эффективность. Смесь имеет среднюю активность, отлично клеится и позволяет лепить шары для закорма с руки или заброса с помощью рогатки или парашюта. Идеальна для фидерной и поплавочной ловли.

РЕЦЕПТЫ

Прикормка Карась Халва-Барбарис отлично миксуется с другими сладкими прикормками серии EXCLUSIVE, например, с Карась Бисквит, Лещ Шоколад, Карп Мед-Кукуруза… При использовании на сильном течении и большой глубине рекомендуется смешать с более тяжелой прикормкой Фидер Карамель. Возможно смешивание в любых пропорциях. Для использования на сильном течении рекомендуется замешивать прикормку на воде с мелассой из расчета 50 грамм мелассы на 1 кг. прикормки. Меласса делает смесь более липкой и тяжелой, а также изменяет физические свойства прикормки. Такая смесь становится менее активной и работает в придонном слое, привлекая более крупную рыбу.

СОВЕТЫ

При ловле на реках и водохранилищах для максимального эффекта рекомендуется добавить кормового мотыля в количестве 50-100 грамм на 1 кг. прикормки, а также мелкого опарыша (пинки) в количестве 30-50 грамм на 1 кг. прикормки. В холодной воде добавлять живые компоненты нужно малыми дозами, а именно, в два-три раза меньше от летней нормы. При ловле трофейных карпов и карасей в прудах и коммерческих водоемах рекомендуется добавить в прикормку варенные зерна конопли и немного консервированной кукурузы — около 1 банки на три-пять кг прикормки.

Вес (г)
1000
Гарантийный срок (мес)
1
Продукция
Прикормка
Сезон
Лето
Страна
Украина
Отзывов: 1
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рыбацюга
07.03.2021
Хоть написано карась, но карпы тоже хорошо клюют, спасибо буду пробовать другие вкусы

Відправка буде регулярною та здійснюватись лише у робочі відділення Нова Пошта. Перелік відділень щодня оновлюється на сайті компанії (посилання на НП з #робочих відділень).

Замовлення сумою від 1500 грн. відправляються за наш рахунок, тільки товар без знижки та акції!

***Звертаємо Вашу увагу, що акційний товар, товар зі знижкою відправляється за рахунок покупця!!!

Похожие товары
Ваша скидка: -30%
70663
Спиннинг DAM Effzett Yagi Light Spoon 1.90м 3-6гр.
Ваша скидка: -35%
70664
Спиннинг DAM Effzett Yagi Light Spoon 2.10м 1-4гр.
Ваша скидка: -35%
70665
Спиннинг DAM Effzett Yagi Light Spoon 2.10м 2-5гр.
Ваша скидка: -10%
65933
Удочка DAM G-Fiber Tele Pole 3м
Удочка DAM G-Fiber Tele Pole 3м
553 грн 498 грн